Новости

RSS
20.03.2013
Группа компаний «Полинит» генерировала ряд новых перспективных разработок в области своей профессиональной специализации, футеровочных покрытий оборудования, предназначенного для транспортировки сыпучих продуктов
Продолжая продвижение на отечественный рынок российских продуктов и тех-нологий, Группа компаний «Полинит» генерировала ряд новых перспективных разра-боток в области своей профессиональной специализации, футеровочных покрытий оборудования, предназначенного для транспортировки сыпучих продуктов.
Читать дальше ?
26.11.2012
Аналитическая статья. Опыт и перспективы внедрения футеровочных решений полимерны-ми листовыми материалами сооружений, объектов и оборудования, предназначенных для хранения и транспортировки сыпучих абразивных продуктов, российских предприятий.
Рассматривая состояние вопроса применения защитных облицовочных покрытий, следует сказать, что подавляющее большинство сегодняшних российских предприятий, начиная с не-больших заводиков по производству асфальтобетона, заканчивая огромными производствами, перерабатывающими и транспортирующими в технологических циклах миллионы тонн сыпучих ве-ществ, только начинает обращать свое внимание на уже утвердившуюся на Западе практику обязательного применения футеровочных покрытий на различных бункерах, емкостях, пересыпных устройствах, самотечных трубах и желобах, грузовых ж/д вагонах и т.д.
Читать дальше ?
28.11.2008
Полинит принял участие в XI Петербургском Международном экономическом форуме
Компания Полинит продемонстрировала собственные передовые разработки на XI Петербургском Международном экономическом форуме.
Читать дальше ?
23.09.2007
Композиционный материал «Полинит»
Сотрудниками компании Полинит, учеными и специалистами Института нефтехимического синтеза им. Топчиева (ИНХС РАН) и МГТУ им. Баумана разработан и освоен в производстве новый композиционный материал «Полинит».
Читать дальше ?
28.01.2007
На Научном совете Российской Академии Наук состоялся доклад сотрудников компании Полинит
Состоялся доклад сотрудников компании Полинит на научном совете РАН
Читать дальше ?

Новости 1 - 5 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец